Селехметьева прошла в 2-й круг теннисного турнира в США

Селехметьева прошла в 2-й круг теннисного турнира в США

Российская теннисистка Оксана Селехметьева победила американку Алисию Паркс в первом туре турнира WTA 250 в Остине (США) с призовым фондом более 280 тысяч долларов. Встреча завершилась со счётом 6:4, 3:6, 6:3 в пользу 23-летней россиянки, занимающей 76-е место в мировом рейтинге.

Её соперница располагается на 95-й позиции в таблице Женской теннисной ассоциации (WTA). Поединок длился 2 часа 4 минуты.

В следующем круге Селехметьева сыграет с победительницей встречи между посеянной под шестым номером венгеркой Анной Бондар и представительницей Узбекистана Камиллой Рахимовой. Матч пройдёт на центральном корте.

Оставить комментарий