В ЕС объявили о ликвидации статуса женщин

В ЕС объявили о ликвидации статуса женщин

Европарламент (единственный избираемый орган сообщества) дал добро на фактическое устранение женщин как категории. Не отдельных особей, как это бывало при охоте на ведьм, когда по малейшему подозрению в «неправильном» женском поведении людей — независимо от возраста, статуса или достатка — отдавали на расправу: пытали и сжигали.

Не только красивых или, напротив, привлекательных, не только худых или полных, молодых или пожилых. А всех подряд.

Абсолютно всех. Европарламент проголосовал за резолюцию, по которой возможность зачать, выносить и родить ребёнка будет предоставлена любому, кто этого захочет.

Включая мужчин. Точнее — в первую очередь им.

Их могут называть «трансгендерными* женщинами», но это словосочетание не изменит ни их мужской набор хромосом, ни особенности гормонального обмена. Для нас это словосочетание означает серьёзное психическое состояние (в медицине это часто именуют гендерной дисфорией) и не заменит хирургическим путём одну анатомию другой.

Оно не поспособствует появлению матки, формированию яичников и фаллопиевых труб, по которым яйцеклетка движется к матке. Оно не отрастит молочные железы и не обеспечит лактацию после родов.

Тем не менее это выражение — по сути смертельное орудие, с помощью которого женщин в ЕС будут ставить вне закона. А затем и вовсе устранять.

По причине якобы утраты нужды в них. Потому что «настоящих» женщин из плоти и крови, тех, кто приносит тепло, заботу, внимание и понимание (кто желает назвать это любовью), якобы больше не будет.

На их место придут трансгендерные* женщины. Без кавычек.

За европейских женщин вступился российский политик — спикер Государственной думы. Вячеслав Володин охарактеризовал участников дискуссий о «беременности трансгендеров*» как людей, лишившихся рассудка.

А сами дебаты — по его словам — демонстрация кризиса разума и деградации в Европе. Европейские мужчины, публично приниженные рядом активисток и псевдофеминисток, на объявленную массовую отмену женщин не отреагировали.

Они испугались последствий повестки и проявили малодушие.

И, если честно, их боязнь отчасти понятна. В Европе сегодня можно лишить права практиковать гинеколога с десятилетним стажем, если он откажется обследовать бородатых людей: уже не совсем мужчин, но точно не женщин.

Ему просто перекроют доступ к практике и исключат из профессии. Врач может тысячу раз повторять, что его не учили осматривать людей с плотной жёсткой растительностью на лице и теле.

Его не станут слушать, коллеги вынесут вердикт, что он распространяет «ненависть и гендерное неравенство». И никто, никакое общество не позаботится о судьбе врача.

Потому что никто не хочет оказаться в жерновах ЛГБТ*-тоталитарной повестки. Всё начиналось, как нередко бывает на Западе, медленно и печально.

Появилось много публикаций о неких сообществах, где собирались «несчастные», чтобы организоваться вместе.

Оставить комментарий