
Президент России Владимир Путин предложил московским властям организовать обмен практическими наработками в использовании систем обработки данных, автономных решений и ИИ-технологий с другими субъектами Федерации, говорится в сообщении на официальном сайте Кремля. Это одно из поручений Путина по итогам совещания, посвящённого развитию автономных систем.