
Губернатор Вячеслав Федорищев сообщил, что ночью на Самарскую область была предпринята атака дронов, которая была отражена — разрушений и пострадавших нет.
«Сегодня ночью в Самарской области отбита атака вражеских беспилотников. Благодаря работе ПВО министерства обороны и оперативных служб все беспилотные летательные аппараты были уничтожены», — написал губернатор в своём канале на платформе Max, подчеркнув отсутствие разрушений и пострадавших.