На омской трассе в аварии погибли два человека и две лошади

На омской трассе в аварии погибли два человека и две лошади

Два человека и две лошади погибли в дорожной аварии на трассе в Омской области, сообщили в пресс?службе региональной прокуратуры. В Таврическом районе на участке дороги «Омск — Русская Поляна» водитель Lada Priora следовал со стороны посёлка Павлоградка в направлении Омска, в автомобиле находились трое пассажиров.

Примерно на 67-м километре он столкнулся с двумя лошадьми, переходившими проезжую часть; автомобиль выехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП 18?летний водитель и один из пассажиров скончались на месте.

Оставить комментарий