Медведев раскритиковал удар по Ирану, унесший жизни руководителей и мирных жителей

Медведев раскритиковал удар по Ирану, унесший жизни руководителей и мирных жителей

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев выразил осуждение безразборных ударов по Ирану, которые привели к гибели представителей официальной власти и мирных граждан, сообщили в воскресенье в аппарате зампреда Совбеза. В тот же день Медведев направил телеграмму соболезнования президенту Ирана Масуду Пезешкиану в связи с кончиной верховного руководителя страны Сейеда Али Хаменеи.

«Категорически осуждаем также и безразборные атаки, повлекшие гибель членов официального руководства Исламской Республики Иран и невинных людей, в том числе большого числа детей», — говорится в телеграмме.

Оставить комментарий