Динамо одолело Енисей во втором четвертьфинальном матче чемпионата России по бенди

Динамо одолело Енисей во втором четвертьфинальном матче чемпионата России по бенди

Московское «Динамо» в родных стенах одолело красноярский «Енисей» в втором поединке четвертьфинальной серии чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча, состоявшаяся в столице, завершилась победой «бело-голубых» со счётом 9:4.

В составе «Енисея» отличились Сергей Ломанов (5-я минута), Давид Корешков (49) и Платон Кузьменко (53, 76). У «Динамо» хет-трик превратился в покер у Егора Ахманаева (29, 46, 50, 69), также голы забили Марат Шарипов (7), Никита Иванов (12), Михаил Сергеев (53), Роман Дарковский (59) и Егор Рагулин (89).

Серия до трёх побед теперь идёт 2:0 в пользу команды из Москвы. Третья игра назначена на 1 марта и пройдёт в Красноярске.

В другом поединке архангельский «Водник» на своём льду обыграл свердловский «СКА — Уральский трубник» со счётом 5:3. Счёт в серии составляет 2:0 в пользу хозяев из Архангельска.

Матч-центр.

Оставить комментарий