
«Денвер Наггетс» одержал верх над «Бостон Селтикс» в поединке регулярного чемпионата НБА. Матч, прошедший в Денвере, завершился со счетом 103:84 (21:24, 26:24, 30:19, 26:17).
Лидером по набранным очкам стал центровой «Наггетс» Никола Йокич, оформивший дабл-дабл — 30 очков и 12 подборов. У «Бостона» 23 очка и 11 подборов записал на свой счёт Джейлен Браун.
НБА Календарь Турнирная таблица История встреч «Денвер» (37 побед и 22 поражения) занимает третью строчку в таблице Западной конференции, а прервавший свою четырехматчевую победную серию «Бостон» (38–20) расположился на второй позиции в Восточной. Другие результаты: «Детройт Пистонс» — «Оклахома-Сити Тандер» 124:116; «Мемфис Гриззлис» — «Голден Стэйт Уорриорз» 112:133; «Торонто Рэпторс» — «Сан-Антонио Спёрс» 107:110; «Милуоки Бакс» — «Кливленд Кавальерс» 118:116; «Хьюстон Рокетс» — «Сакраменто Кингз» 128:97.