Анатолий Гарбузов объявляет о презентации московского стенда на форуме технологий

Анатолий Гарбузов объявляет о презентации московского стенда на форуме технологий

Москва представит на Форуме технологий будущего, который состоится 25–26 февраля, стенд с собственными разработками для биоэкономики, сообщил министр правительства Москвы и руководитель городского департамента инвестиционной и промышленной политики (ДИПП) Анатолий Гарбузов. По его словам, ведущие компании продемонстрируют передовые решения в пяти сферах: фармацевтика и здравоохранение, пищевая индустрия, сельское хозяйство, тран.

Оставить комментарий